• Tel: +7 (812) 648-47-50
  • Mail: office@en-set.ru
  • Tel: 0056 764 234 5621
  • Mail: openarea@mail.ru
Cart
Вы читаете новость

Выставка «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование»

de26c3d2b05667af0cf56610e065f134

Выставка «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование»

06–09 октября 2015 года на территории КВЦ «ЭкспоФорум» в павильоне №2 выставочное объединение «ФАРЭКСПО», проводит VII Международную специализированную выставку «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование».

На выставке представлены передовые энергосберегающие технологии и оборудование, новейшие научно-технические разработки уже запущенные в производство или находящиеся в стадии внедрения. Широка география участников выставки: представители различных регионов Российской Федерации — Северо-Запада, Центрального Федерального округа, Западной Сибири, Урала, Татарстана собираются в Санкт-Петербурге для дискуссий, поиска методов и определения дальнейших путей решения поставленных перед энергетической отраслью задач, знакомства с инновационными технологиями, перспективными проектами.

Учитывая важность вопроса энергосбережения для всех отраслей экономики страны, организаторы мероприятия ставили своей целью предложить ее посетителям широкий спектр лучших энергосберегающих практик (решений) в энергетике, промышленности, ЖКХ, строительстве, на транспорте, в сельском хозяйстве. Среди предлагаемых решений – строительство и эксплуатация энергообъектов, компрессорное оборудование, инновации в отоплении, вентиляции, водоотведении, инфракрасное оборудование, приборы и учет ресурсов, автоматизация технологических процессов и производств, производство альтернативных энергоресурсов.

 

Источник: http://www.eprussia.ru